Путь к себе

Автор — Ирина Бондаренко

Назад в статьи
Путь к себе

Им 30 или около того… Они многое перепробовали и не редко были успешны в карьере. Достигали своих высот и не получали удовольствия, хотя нет. Они перестали его получать и/или потеряли смысл бытия. «Американская мечта» рухнула, другая не появилась, и они отправились к берегам спасительной Индии.

Им 30 или около того… Похоже у них личностный кризис. Их фантазии и желания расходятся с реальностью и сильно бьют по самооценке. Они грезят о работе-мечте. При попытках прояснить о чем они мечтают ответов не находится. Они мало что знают о себе.

Им 30 или около того… Их путь к познанию себя лежит через много часов лёта до Индии и обратно. Это путешествие манит их свободой, легкостью и счастьем в чужой стране, и часто даже религией. По приезде они имеют опыт жизни там, разрушенные социальные связи здесь и новый виток кризиса в серой России. Йога не спасает своими ассанами, а депрессия сковывает тело и разум.

Им 30 или около того… Они пришли на прием к психологу. Они перепробовали много всего, кроме себя. Бегство их было долгим и витиеватым. И здесь они впервые знакомятся со своими чувствами, эмоциями, потребностями. Они научаются жить с собой даже в хмурой России. И находят удовольствие рядом, свое, пусть даже не для всех «правильное».

Связаться со мной

  • +7 (921) 752-17-44
  • г. Санкт-Петербург наб. Обводного Канала, 155